Altschliffbrillantsolitärring ca. 1 ct
Platin 950, 4,2 g, RW 61 øp4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.07.2014 - 15:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Platin 950, 4,2 g, RW 61 øp4
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 23.07.2014 |